Connexion
|
Créer un compte
Renards de La Hulpe
Accueil
Le club
Informations
Généralités
Historique
Missions
Partenaires
Organigramme
Comité administratif
Bénévoles
Inscription
Stage de Noël 2023
Stage de Printemps 2024
Saison
Matchs
Entrainements
Agenda
Contact
Le floorball
Boutique
Joueur
Supporter
Pack/Promo
Equipes
Equipe A
Equipe B
Equipe Grand Cru
Equipe Féminine
Equipe U19 Green
Equipe U19 White
Equipe U16
Equipe U13
Equipe U10
Actualités
Accueil
Saison
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Saison 21-22
Saison 2020-2021
Saison 2019-2020
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Toutes les équipes
Equipe A
Equipe B
Equipe Grand Cru
Equipe Féminine
Equipe U19
Equipe U16
Equipe U13
Equipe U10
Actualiser
Janvier 2021
09 janv.
09/01
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
Terminé
Equipe Féminine
FM
Champ.
09 janv.
09/01
Equipe U19
U19
Terminé
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
Champ.
Décembre 2020
13 déc.
13/12
Equipe B
RLH-B
Terminé
Juventus Floorball Club
Juventus Floorball Club
Champ.
06 déc.
06/12
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
Terminé
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Champ.
06 déc.
06/12
Tornado Brussels Floorball
Tornado Brussels Floorball
Terminé
Equipe A
RLH-A
Champ.
06 déc.
06/12
Equipe B
RLH-B
Terminé
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
Champ.
05 déc.
05/12
Panthers de Hannut
Panthers de Hannut
Terminé
Equipe U13
U13
Champ.
Novembre 2020
29 nov.
29/11
The Mighty Devils Aalst
The Mighty Devils Aalst
Terminé
Equipe B
RLH-B
Champ.
29 nov.
29/11
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Terminé
FBC Stimulo
FBC Stimulo
Champ.
28 nov.
28/11
Equipe Féminine
FM
Terminé
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
Champ.
28 nov.
28/11
FT Atom Eagles
FT Atom Eagles
Terminé
Equipe U19
U19
Champ.
28 nov.
28/11
Equipe U13
U13
Terminé
Tornado Brussels Floorball
Tornado Brussels Floorball
Champ.
22 nov.
22/11
Equipe B
RLH-B
Terminé
Black Cobra's
Black Cobra's
Champ.
22 nov.
22/11
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
Terminé
Equipe U16
U16
Champ.
21 nov.
21/11
Equipe A
RLH-A
Terminé
FBC Stimulo Denderleeuw
FBC Stimulo Denderleeuw
Champ.
21 nov.
21/11
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
Terminé
Equipe U19
U19
Champ.
08 nov.
08/11
Black Dragons Mons
Black Dragons Mons
Terminé
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Champ.
07 nov.
07/11
FC Kraainem Tigers
FC Kraainem Tigers
Terminé
Equipe B
RLH-B
Champ.
01 nov.
01/11
Panthers de Hannut
Panthers de Hannut
Terminé
Equipe A
RLH-A
Champ.
01 nov.
01/11
Panthers de Hannut
Panthers de Hannut
Terminé
Equipe U16
U16
Champ.
Octobre 2020
31 oct.
31/10
FT Atom Eagles
FT Atom Eagles
Terminé
Equipe Féminine
FM
Champ.
25 oct.
25/10
Equipe A
RLH-A
Terminé
FT Atom Eagles
FT Atom Eagles
Champ.
25 oct.
25/10
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
Terminé
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Champ.
25 oct.
25/10
Equipe U16
U16
Terminé
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
Champ.
25 oct.
25/10
Juventus Floorball Club
Juventus Floorball Club
Terminé
Equipe U10
U10
Champ.
24 oct.
24/10
Tornado Brussels Floorball
Tornado Brussels Floorball
Terminé
Equipe Féminine
FM
Champ.
24 oct.
24/10
Athletic Floorball Club du Centre
Athletic Floorball Club du Centre
Terminé
Equipe U13
U13
Champ.
11 oct.
11/10
GSFloorball Strijtem
GSFloorball Strijtem
04 -
06
Equipe A
RLH-A
Champ.
11 oct.
11/10
FT Atom Eagles
FT Atom Eagles
03
- 02
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Champ.
11 oct.
11/10
Equipe B
RLH-B
04
- 03
Tornado Brussels Floorball
Tornado Brussels Floorball
Champ.
11 oct.
11/10
Equipe U10
U10
18
- 03
FC Kraainem Tigers
FC Kraainem Tigers
Champ.
11 oct.
11/10
Tornado Brussels Floorball
Tornado Brussels Floorball
02 -
06
Equipe U16
U16
Champ.
10 oct.
10/10
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
04
- 03
Equipe Féminine
FM
Champ.
04 oct.
04/10
The Flo-Mark Bullets
The Flo-Mark Bullets
02 -
08
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Champ.
04 oct.
04/10
Equipe B
RLH-B
02 -
08
Black Hawks de Mons
Black Hawks de Mons
Champ.
04 oct.
04/10
The Mighty Devils Aalst
The Mighty Devils Aalst
13
- 01
Equipe A
RLH-A
Champ.
Première
1
2
3
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter
Fil info
Aucun article