Connexion
|
Créer un compte
Renards de La Hulpe
Accueil
Le club
Informations
Généralités
Historique
Missions
Partenaires
Organigramme
Comité administratif
Bénévoles
Inscription
Stage de Noël 2023
Stage de Printemps 2024
Saison
Matchs
Entrainements
Agenda
Contact
Le floorball
Boutique
Joueur
Supporter
Pack/Promo
Equipes
Equipe A
Equipe B
Equipe Grand Cru
Equipe Féminine
Equipe U19 Green
Equipe U19 White
Equipe U16
Equipe U13
Equipe U10
Actualités
U19G 03
UNION 04
sam. 16/03 - Champ.
FBC 01
U13 02
sam. 16/03 - Champ.
U10 03
FBC 18
dim. 17/03 - Champ.
UBU 00
RLH-B 15
dim. 17/03 - Champ.
RLH-G 03
LES 02
dim. 17/03 - Champ.
U13
FC
sam. 10H00 - Champ.
FM
FIREB
sam. 13H00 - Champ.
JUVEN
U10
dim. 10H00 - Champ.
RLH-A
PHA
dim. 16H00 - Champ.
Accueil
Saison
Matchs
Matchs
Afficher les
Résultats
Matchs à venir
Saison 2023-2024
Saison 2022-2023
Saison 21-22
Saison 2020-2021
Saison 2019-2020
Saison 2018-2019
Saison 2017-2018
Saison 2016-2017
Toutes les équipes
Gardiens
Equipe A
Equipe B
Equipe Grand Cru
Equipe Féminine
Equipe U19 Green
Equipe U19 White
Equipe U16
Equipe U13
Equipe U10
Actualiser
Mars 2024
17 mars
17/03
Equipe Grand Cru
RLH-GC
03
- 02
Les Panthers de Hannut B
Les Panthers de Hannut B
Champ.
17 mars
17/03
UBU Rockets
UBU Rockets
00 -
15
Equipe B
RLH-B
Champ.
17 mars
17/03
Equipe U10
U10
03 -
18
FBC Stimulo Denderleeuw
FBC Stimulo Denderleeuw
Champ.
16 mars
16/03
FBC Stimulo Denderleeuw
FBC Stimulo Denderleeuw
01 -
02
Equipe U13
U13
Champ.
16 mars
16/03
Equipe U19 Green
U19G
03 -
04
Union Panthers - Tornado
Union Panthers - Tornado
Champ.
10 mars
10/03
Equipe A
RLH-A
04
- 03
FBC The Mighty Devils Aalst Gold
FBC The Mighty Devils Aalst Gold
Champ.
10 mars
10/03
Equipe B
RLH-B
01 -
02
FBC Loups du Lux
FBC Loups du Lux
Champ.
10 mars
10/03
Equipe U16
U16
10
- 04
The mighty Devils Aalst
The mighty Devils Aalst
Champ.
09 mars
09/03
Equipe U19 White
U19W
19
- 00
Union Panthers - Tornado
Union Panthers - Tornado
Champ.
09 mars
09/03
Equipe U19 Green
U19G
04 -
10
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
Champ.
03 mars
03/03
Equipe B
RLH-B
08
- 00
Gembloux Floorball Club
Gembloux Floorball Club
Champ.
03 mars
03/03
FBC The Mighty Devils Aalst D1
FBC The Mighty Devils Aalst D1
09
- 03
Equipe A
RLH-A
Champ.
03 mars
03/03
Equipe Grand Cru
RLH-GC
03
- 02
UBU Rockets
UBU Rockets
Champ.
02 mars
02/03
Equipe Féminine
FM
04 - 04
Juventus Floorball Club
Juventus Floorball Club
Champ.
Février 2024
25 févr.
25/02
FBC Stimulo Denderleeuw
FBC Stimulo Denderleeuw
08
- 00
Equipe U16
U16
Champ.
25 févr.
25/02
Equipe U10
U10
07 -
13
FC Kraainem Tigers
FC Kraainem Tigers
Champ.
24 févr.
24/02
FT Atom Eagles DreamTeam
FT Atom Eagles DreamTeam
02 -
03
Equipe Féminine
FM
Champ.
24 févr.
24/02
Juventus Floorball Club
Juventus Floorball Club
13
- 00
Equipe U19 Green
U19G
Champ.
18 févr.
18/02
Equipe Grand Cru
RLH-GC
03
- 01
Les Vikings d'Auvelais
Les Vikings d'Auvelais
Champ.
18 févr.
18/02
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
10
- 06
Equipe A
RLH-A
Champ.
18 févr.
18/02
Les Panthers de Hannut B
Les Panthers de Hannut B
01 -
05
Equipe B
RLH-B
Champ.
17 févr.
17/02
Equipe Féminine
FM
04
- 02
Tornadettes
Tornadettes
Champ.
17 févr.
17/02
Equipe U13
U13
11
- 00
Les Panthers de Hannut
Les Panthers de Hannut
Champ.
17 févr.
17/02
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
04 -
08
Equipe U19 White
U19W
Champ.
17 févr.
17/02
FC Kraainem Tigers
FC Kraainem Tigers
00 -
05
Equipe U19 Green
U19G
Champ.
11 févr.
11/02
Les Vikings d'Auvelais
Les Vikings d'Auvelais
00 -
13
Equipe B
RLH-B
Champ.
11 févr.
11/02
Juventus Floorball Club
Juventus Floorball Club
03
- 01
Equipe A
RLH-A
Champ.
11 févr.
11/02
Equipe Grand Cru
RLH-GC
02 -
06
FBC Loups du Lux
FBC Loups du Lux
Champ.
11 févr.
11/02
Equipe U16
U16
07 -
11
Fireballs Tielt
Fireballs Tielt
Champ.
10 févr.
10/02
FT Atom Eagles
FT Atom Eagles
10
- 00
Equipe U19 Green
U19G
Champ.
10 févr.
10/02
FBC Stimulo Denderleeuw
FBC Stimulo Denderleeuw
03 -
04
Equipe U19 White
U19W
Champ.
Janvier 2024
21 janv.
21/01
Equipe A
RLH-A
04 -
05
Tornado Brussels Floorball
Tornado Brussels Floorball
Champ.
21 janv.
21/01
Equipe B
RLH-B
04 - 04
Les Renards de La Hulpe GC
Les Renards de La Hulpe GC
Champ.
21 janv.
21/01
Les Renards de La Hulpe B
Les Renards de La Hulpe B
04 - 04
Equipe Grand Cru
RLH-GC
Champ.
21 janv.
21/01
FC Kraainem Tigers
FC Kraainem Tigers
05
- 04
Equipe U16
U16
Champ.
21 janv.
21/01
FT Atom Eagles
FT Atom Eagles
04 -
09
Equipe U10
U10
Champ.
1
2
3
Dernière
Partager sur Facebook
Partager sur LinkedIn
Partager sur Twitter
Fil info
Aucun article